23.09.2018-2

23.09.2018-2

Фестиваль детской книги

14 сентября ученики начальной школы (2 В, 2 Г и 3А классов) стали участниками Фестиваля детской книги, проходившего в рамках Международного фестиваля «Книжная Сибирь» и посвященного юбилею ГПНТБ СО РАН.

Программа фестиваля оказалась насыщенной интересными для взрослых и детей событиями.

Нашим лицеистам удалось побывать на творческих встречах с детскими писателями Владимиром Борисовым и Марией Дубиковской, посмотреть кукольный спектакль по сказке Юрия Магалифа «Деревянная кошка», стать актерами в кукольном спектакле «Тигренок в чайнике» по сказке Бетти Ярдин.

Это событие собрало много школьников, родителей, педагогов. И побывав на нем, становится понятно почему! Книга – это всегда интересно, это всегда какая-то история, это всегда умный собеседник, это всегда общение и познание. Спасибо организаторам за удивительный день!

Дата последнего обновления страницы 30.09.2020